检索首页
阿拉丁已为您找到约 38610条相关结果 (用时 0.0180497 秒)

终端客户为雷士照明、佛照、小米等,又一家企业上市!

8月7日,功率半导体厂商苏州锴威特半导体股份有限公司(以下称“锴威特”)首次公开发行股票并在科创板上市发行,发行价格为40.83元/股。

  https://www.alighting.cn/news/20230809/174834.htm2023/8/9 14:48:22

地块被拍70亿元!广州这一乐园正式落下帷幕

近日,广州挂出了一块起拍总价高达63.9亿元,最高限制地价73.5亿元的地块。地块占地14.9万平,折合楼面价约4.69万/平。

  https://www.alighting.cn/news/20230815/174901.htm2023/8/15 14:02:51

今日又一家照明相关企业成功上市!

今日,泰凌微在上海证券交易所科创板上市,发行价格24.98元/股,发行市盈率为172.25倍。上市首日,该公司一度涨超50%。

  https://www.alighting.cn/news/20230825/174990.htm2023/8/25 14:22:49

528万!恒太照明发生大宗交易

9月5日,北交所上市公司恒太照明发生一笔大宗交易,成交价4元/股,成交数量132万股,成交金额528万元,折价3.15%。

  https://www.alighting.cn/news/20230911/175085.htm2023/9/11 11:09:51

38位主任级评审团强势集合!2025第十三届阿拉丁神灯奖申报火热进行中

目前,2025第十三届阿拉丁神灯奖申报火热进行中,新一届阿拉丁神灯奖照明类各个细分类别奖项的“主任/副主任”委员全阵容正式亮相,让我们先来一睹他们的风采!

  https://www.alighting.cn/news/20241119/176630.htm2024/11/19 15:15:11

批发lg变频器.lS变频器.lg变频器面板.ig5变频器. ic5变频器.iS5变频器

器。lg变频器。变频器操作面板、Sanch计数器、莱茵码表、台德计数器、慷达计数器、琦胜计数器。台安plc/文本/伺服/逻辑控制器、铝壳刹车电阻、制动电阻。变频器维修。(专做批

  http://blog.alighting.cn/lili8888/archive/2010/10/6/102067.html2010/10/6 10:06:00

个人介绍

目part of projectS in taiwan   远雄- 明德/ 秀明/ 爵士/ 安禾/ 三峡大学城造镇学区建筑外观照明   福桦- 水悦/ 君悦/ 美丽殿建筑外观照

  http://blog.alighting.cn/xiemaotang/archive/2009/4/14/9862.html2009/4/14 15:09:00

[原创]【给中国参展商】2011年香港国际酒店餐饮展览会 大陆总代理

到目标 为何选择在香港/亚太区市场?   ☆ 香港是一个极具吸引力的旅游胜地,并拥有多于11,000间提供东西方美食的餐厅。   ☆ 所有进口的食品、饮料和其它农业产品都是免

  http://blog.alighting.cn/dillxu/archive/2011/6/1/186982.html2011/6/1 11:10:00

[转载]楼市低迷看小户型浴室样板间黑白配 (图)

正需要装修的人们参考一下。 (图)" height="303" alt="" Src="http://www.china-knb.com/file/upload/201107/1

  http://blog.alighting.cn/zhaxiwen1/archive/2011/7/16/229797.html2011/7/16 19:37:00

简易淋浴房打造极简现代浴室风 (图)

" Src="http://www.china-knb.com/file/upload/201107/18/14-37-47-47-187.jpg" / 现代生活的明快节奏,需要在晶莹剔透、清雅淡雅种进取;极简风格的锤炼,是对繁